Поиск

Полнотекстовый поиск:

Рекомендуем получить понятие

"Документ"
Заречный 0. Поздеева Мариша Александровна тевтонский шлепало МБОУ "СОШ № 0 г. Заречный 0. Широков Никуся Александрович тевтонский язычище МБОУ "СОШ № 0 г.... полностью> >
"Документ"
УГАДН согласно Вологодской области информирует в отношении том, что-нибудь 04.05.2013 во 08 ч.00 мин. во районе села Константиновка Пензенской области сверху 05 км автодороги «Пен... полностью> >
"Документ"
Указывается чтобы внутридомового газооборудования - цифра квартир, вид равным образом наличность установленных газовых приборов, проститутка мелос газопровода равным образом сумма з... полностью> >
"Вопросы для экзамену"
Макроэкономика – раздел экономической теории, изучающий экономику по образу единое целое. Объектом изучения макроэкономики является: обобщающие цифры э... полностью> >

Главная > Документ

Сохрани ссылку во одной изо сетей:
Информация об документе
Дата добавления:
Размер:
Доступные форматы к скачивания:

0

Смотреть без остатка


Пофамильный наличность лиц, подавших заявления, успешно прошедших вступительные испытания и рекомендованных приемной комиссией к зачислению во РМАТ равным образом филиалы РМАТ во 0013 году получай программы высшего профессионального образования равно среднего профессионального образования

Факультет менеджмента туризма РМАТ

Очная платье обучения

Направление 080200.62 «Менеджмент»

ФИО

Баллы

Рвачева Анастасия Сергеевна

039

Моргачева Анна Сергеевна

026

Пономарева Виктория Сергеевна

024

Мусян Диана Борисовна

022

Ревенко Анна Сергеевна

018

Казанин Александр Аркадьевич

012

Рыжкова Екатерина Алексеевна

012

Лебедева Мария Михайловна

006

Марунич Юлия Олеговна

006

Войтенко Анна Андреевна

005

Васильев Владислав Васильевич

001

Симонов Михаил Алексеевич

001

Бардукова Анастасия Сергеевна

099

Подкопаева Анастасия Юрьевна

099

Беляковская Мария Дмитриевна

099

Арутюнян Гамлет Грантович

098

Коваленко Алина Владимировна

095

Сиротин Кирилл Вадимович

093

Зарва Алина Владимировна

090

Колесникова Дарья Анатольевна

090

Кадырбеков Руслан Гасанович

090

Гурова Лилия Юрьевна

088

Шабалова Екатерина Николаевна

087

Циникин Ярослав Павлович

086

Халанская София Вячеславовна

086

Непиющий Роман Васильевич

085

Шепелев Даниил Андреевич

084

Ф.И.О.

Баллы

Лепилина Анастасия Сергеевна

083

Кузнецова Алина Анатольевна

083

Чичина Юлия Сергеевна

082

Абилов Руслан Ахмедагаевич

080

Дурасова Ирина Вячеславовна

078

Сутырина Анастасия Александровна

077

Назарова Дарья Сергеевна

075

Шубина Анастасия Владимировна

075

Машкин Максим Олегович

074

Климова Екатерина Сергеевна

073

Долгачев Сергей Игревич

072

Смагин Павел Павлович

071

Юнченкова Анастасия Дмитриевна

071

Сарычева Анастасия Валентиновна

071

Жучкова Ирина Сергеевна

071

Гамзиков Савва Игоревич

069

Абаев Георгий Игоревич

069

Егорова Анна Андреевна

066

Малаева Татьяна Викторовна

065

Новоторцева Вероника Олеговна

065

Устименко Анастасия Евгеньевна

065

Налогина Анастасия Александровна

064

Крылова Анна Николаевна

064

Соловьева Ирина Михайловна

064

Глаголева Ирина Станиславовна

061

Трубинова Виктория Игоревна

060

Зимятова Татьяна Владимировна

059

Костяева Екатерина Сергеевна

058

Китаев Павел Андреевич

058

Курденко Мария Тимуровна

057

Глебова Любовь Гариевна

056

Сабельникова Дарья Андреевна

056

Журбин Евгений Сергеевич

055

Серебряков Максим Сергеевич

054

Ворожейкин Дмитрий Александрович

054

Аксянов Максим Ринатович

053

Попова Ульяна Игоревна

053

Щепилова Елена Игоревна

053

Дыкин Илья Андреевич

050

Шамарин Александр Валерьевич

050

Бырдин Сергей Алексеевич

050

Пержу Марина Андреевна

050

Кычкина Александра Сергеевна

047

Яценко Анна Сергеевна

046

Игонин Иван Сергеевич

044

Кадырбеков Руслан Гасанович

044

Захарова Елена Алексеевна

044

Марина Ксения Геннадьевна

041

Перкова Екатерина Михайловна

041

Корчевный Михаил Васильевич

040

Бурдун Иван Геннадьевич

040

Филиппова Мария Владимировна

040

Гомозова Алена Игоревна

038

Толстоухова Мария Владиславовна

037

Ковальчук Антон Александрович

037

Бусел Дайана Сергеевна

036

Шибанов Максим Романович

035

Григорова Анна Анатольевна

033

Горюнов Сергей Викторович

033

Изенков Михаил Аркадьевич

032

Корнильцев Арсений Евгеньевич

031

Половинкина Анна Анатольевна

030

Иноземцев Максим Вадимович

030

Цаценко Никита Романович

029

Любутина Ольга Вадимовна

029

Подосельник Анжелика Сергеевна

028

Габибова Севинж Сабир кызы

028

Владыкин Сергей Александрович

023

Кузьмина Юлия Викторовна

022

Направление 080200.62 «Менеджмент»

(сокращенная форма)

ФИО

Баллы

Савельева Екатерина Валентиновна

04

Муромцева Юлия Владимировна

05

Шибаев Павел Григорьевич

05

Ахмаджанова Татьяна Рустамовна

00

Зынина Юлия Германовна

00

Тихонова Ангелина Владимировна

00

Мороз Владислав Алексеевич

00

Дзиов Алан Аланович

05

Селиванова Анастасия Витальевна

05

Стебелева Анна Игоревна

05

Клюев Александр Дмитриевич

05

Захаркин Данила Дмитриевич

00

Леонов Артем Юрьевич

00

Петрухина Яна Александровна

05

Митяшова Яна Дмитриевна

00

Нуралиева Мавзуна Эшмирзоевна

00

Куржуева Юлия Владиславовна

00

Направление 100400.62 «Туризм»

ФИО

Баллы

Пирогов Владислав Александрович

019

Каплунов Илья Николаевич

013

Серебровская Вероника Андреевна

010

Дрозд Ольга Сергеевна

007

Бестаев Руслан Эльдарович

004

Морозова Анна Васильевна

090

Кривушкова Виктория Сергеевна

080

Копачева Полина Игоревна

069

Панова Юлия Сергеевна

063

Неделько Яна Олеговна

050

Направление 100400.62 «Туризм»

(сокращенная форма)

ФИО

Баллы

Бойкова Наталия Владимировна

05

Зибарова Лада Васильевна

05

Мирошникова Анастасия Кирилловна

00

Смирнов Денис Владимирович

00

Направление 080400.62 «Управление персоналом»

ФИО

Баллы

Павлова Анастасия Юрьевна

023

Скворцов Дмитрий Викторович

007

Алескерова Ирина Андреевна

003

Леоненко Екатерина Сергеевна

098

Жогова Екатерина Станиславовна

097

Дьяченко Олеся Витальевна

089

Марышева Анастасия Ивановна

086

Романычева Евгения Владиславовна

083

Лазовская Евгения Дмитриевна

078

Лобова Алена Игоревна

075

Алехин Юрий Игревич

060

Кузнецова Кристина Сергеевна

053

Кашаев Никита Олегович

059

Савенкова Анастасия Владимировна

018

Федяева Екатерина Викторовна

036

Лобова Ирина Николаевна

069

Комарова Екатерина Владимировна

037

Коновальчук Игорь Александрович

034

Гришанов Максим Борисович

051

Рожина Анна Андреевна

054

Захарова Дарья Алексеевна

028

Козяйчева Марина Сергеаевна

014

Направление 080400.62 «Управление персоналом»

(сокращенная форма)

ФИО

Баллы

Чиркович Александр Мирославович

05

Зыкова Светлана Сергеевна

06

Направление 270300.62 «Дизайн архитектурной среды»

ФИО

Баллы

Какушкина Татьяна Сергеевна

040

Зорцева Дарья Олеговна

025

Страхова Мария Алексеевна

007

Ведмецкий Артем Вячеславович

006

Зинченко Анастасия Сергеевна

090

Цурка Николай Игоревич

088

Макаренко Кирилл Игоревич

082

Куценко Геннадий Маркович

072

Абашев Илья Юрьевич

072

Феофанова Мария Игоревна

071

Седов Игорь Дмитриевич

069

Гилимханова Алина Игоревна

068

Трофимова Валерия Андреевна

068

Коваленко Дарья Анатольевна

066

Ваганова Дарья Денисовна

061

Ефимова Мария Анатольевна

049

Куценко Дмитрий Маркович

048

Бенеш Артем Эдуардович

046

Дибров Марк Олегович

030

Направление 081100.62 «Государственное да муниципальное управление»

ФИО

Баллы

Шальнов Владислав Алексеевич

088

Гольцов Константин Васильевич

087

Гамыла Олег Игоревич

087

Алавердян Артур Грачьевич

086

Атапина Ольга Владимировна

076

Шишкина Валерия Эдуардовна

076

Зайцева Виктория Александровна

073

Бурхин Дмитрий Александрович

072

Воронина Арина Васильевна

054

Большакова Елена Александровна

050

Шутко Сергей Александрович

042

Павлов Денис Дмитриевич

042

Лебедева Анна Владимировна

037

Бувайлик Данил Александрович

021

Направление 081100.62 «Государственное равным образом муниципальное управление»

(сокращенная форма)

ФИО

Баллы

Муцаковская Ольга Александровна

09

Выкиданец Анастасия Александровна

00

Черкасова Ольга Алексеевна

00

Пчелинцева Дарья Дмитриевна

05

Пашаева Анна Ильгаровна

05

Маркелова Светлана Викторовна

00

Титова Светлана Александровна

05

Направление 26080.62 «Технология продукции да

организация общественного питания»

ФИО

Баллы

0.

Ни Александра Юрьевна

038

Направление 050400.62 «Психолого-педагогическое образование»

ФИО

Баллы

Авезова Фарида Яхёевна

070

Толстоноженко Ираида Владимировна

060

Будунов Артем Андреевич

024

Половинкина Анна Анатольевна

023

Пиньковская Божена Сергеевна

017

Направление 050400.62 «Психолого-педагогическое образование»

(сокращенная форма)

ФИО

Баллы

Галганова Жанна Олеговна

05

Кручинин Александр

02

Винс Анастасия Игоревна

00

Большова Наталия Борисовна

00

Десницкая Диана Алексеевна

05

Маркелова Полина Алексеевна

00

Направление 030900.62 «Юриспруденция»

ФИО

Баллы

Фомичева Анастасия Сергеевна

057

Тугушев Александр Вячеславович

075

Спицын Юрий Сергеевич

056

Корнеева Дарья Дмитриевна

091

Морозов Алексей Константинович

066

Поликарпов Павел Александрович

046

Устинов Андрей Андреевич

064

Очно-заочная форма обучения

Направление 080200.62 «Менеджмент»

ФИО

Баллы

Сергеева Валерия Александровна

069

Аверочкина Алена Александровна

065

Сивкович Полина Сергеевна

065

Ряшенцева Анна Дмитриевна

064

Спорыхина Анна Кирилловна

060

Кондря Ирина Витальевна

045

Колганова Анастасия Игоревна

045

Николаева Валентина Викторовна

041

Богаева Яна Андреевна

038

Авдеева Анна Валерьевна

028

Направление 080200.62 «Менеджмент»

(сокращенная форма)

ФИО

Баллы

0.

Хрестина Наталья Сергеевна

00

Направление 100400.62 «Туризм»

ФИО

Баллы

0.

Каплунов Илья Николаевич

013

0.

Никитина Анастасия Андреевна

049

Направление 100400.62 «Туризм»

(сокращенная форма)

ФИО

Баллы

0.

Новикова Ангелина Александровна

00

0.

Шрубович Кристина Сергеевна

02

Направление 080400.62 «Управление персоналом»

ФИО

Баллы

0.

Полушина Евгения Сергеевна

085

0.

Ковшура Елена Сергеевна

069

Направление 270300.62 «Дизайн архитектурной среды»

ФИО

Баллы

Виноградов Антон Алексеевич

078

Тихомиров Михаил Михайлович

070

Гладунова Дарья Олеговна

068

Калиночкина Виктория Викторовна

067

Дмитриева Анастасия Вячеславовна

061

Лушников Евгений Александрович

048

Аргаменян Сурен Юрьевич

043

Бенеш Артем Эдуардович

041

Афанасьев Кирилл Олегович

038

Шугалева Валерия Олеговна

037

Никулина Анна Юрьевна

027

Направление 081100.62 «Государственное и муниципальное управление»

ФИО

Баллы

Попкова Мария Геннадьевна

077

Атапина Ольга Владимировна

076

Михаленко Анастасия Константиновна

026

Направление 050400.62 «Психолого-педагогическое образование»

ФИО

Баллы

Зыкова Маргарита Леонидовна

032

Миронов Владислав Дмитриевич

034

Заочная форма обучения

Направление 080200.62 «Менеджмент»

ФИО

Баллы

Дзивалковская Дарья Федоровна

086

Карина Анастасия Олеговна

072

Бордаковская Анастасия Юрьевна

067

Намичеишвили Маро Шотовна

067

Кононыхин Илья Владимирович

066

Бычкова Дарья Владимировна

056

Даренская Софья Александровна

043

Аксёнова Александра Эдуардовна

041

Гусарова Татьяна Валерьевна

036

Репида Дмитрий Сергеевич

035

Направление 080200.62 «Менеджмент»

(сокращенная форма)

ФИО

Баллы

0.

Петрухина Полина Александровна

00

0.

Муромцева Юлия Владимировна

05

Направление 100400.62 «Туризм»

ФИО

Баллы

0.

Калмыкова Анастасия Олеговна

031

Направление 100400.62 «Туризм»

(сокращенная форма)

ФИО

Баллы

0.

Каримов Ринат Ильгизович

05

0.

Селедцова Виктория Анатольевна

00

0.

Хачатрян Диана Артуровна

00

Направление 050400.62 «Психолого-педагогическое образование»

(сокращенная форма)

ФИО

Баллы

0.

Губская Марина Дмитриевна

05

Направление 080400.62 «Управление персоналом»

ФИО

Баллы

0.

Спиридонова Мария Алексеевна

089

0.

Полушина Евгения Сергеевна

085

0.

Андреева Ирина Александровна

039

0.

Успенский Илья Максимович

037

Направление 080400.62 «Управление персоналом»

(сокращенная форма)

ФИО

Баллы

0.

Максимова Ксения Александровна

04

0.

Беляев Максим Всеволодович

00

0.

Марков Андрей Максимович

04

0.

Машкович Андрей Михайлович

00

0.

Хвалько Анна Дмитриевна

08

0.

Зыкова Светлана Сергеевна

05

0.

Скворцова Рената Юрьевна

04

0.

Овчиннников Никита Сергеевич

02

Направление 081100.62 «Государственное и муниципальное управление»

ФИО

Баллы

0.

Савенкова Валентина Алексеевна

050

0.

Панина Ксения Юрьевна

041

Направление 081100.62 «Государственное и муниципальное управление»

(сокращенная форма)

ФИО

Баллы

0.

Некрасова Ксения Алексеевна

08

Направление 26080.62 «Технология продукции равным образом

организация общественного питания»

(сокращенная форма)

ФИО

Баллы

0.

Алдамов Руслан Александрович

07

0.

Кирюшин Егор Викторович

07

Направление 030900.62 «Юриспруденция»

ФИО

Баллы

0.

Савченко Владислав Александрович

04

Пофамильный список лиц, подавших заявления и рекомендованных приемной комиссией к зачислению во РМАТ во 0013 году получи и распишись программы среднего профессионального образования

Факультет среднего профессионального образования

Направление 100401.51 «Туризм» (СПО)

ФИО

Арбузова Дария Сергеевна

Бабочкин Станислав Алексеевич

Бородулина Валерия Александровна

Васина Виктория Геннадьевна

Горохов Роман Алексеевич

Горбачева Полина Валерьевна

Дерябкина Карина Дживановна

Джапаридзе Ираклий Давидович

Еропкина Екатерина Александровна

Зайцева Екатерина Геннадьевна-

Кулишенко Анна Григорьевна

Мерзликин Сергей Алексеевич

Москвичева Екатерина Александровна

Овруцкая Татьяна Дмитриевна

Панина Мария Олеговна

Панчекно Виктория Вадимовна

Переходнеко Евгения Владимировна

Праченко Владислав Александрович

Прокофьева Татьяна Алексеевна

Рабаданова Зарина Марапутдиновна

Резвяков Владислав Олегович

СирожиддиновТолибжон Абдурашидович

Стрыгина Елена Андреевна

Сюткина Ульяна Анатольевна

Щучьева Анастасия Андреевна

Хамчишкина Елизавета Дмитриевна

Яценко Екатерина Юрьевна

Направление 101101.51 «Гостиничный сервис» (СПО)

ФИО

Абросимова Валерия Сергеевна

Алиева Сабина Шахиновна

Арлюк Александра Анатольевна

Барышева Юлия Дмитриевна

Богомолова Анастасия Константиновна

Боровских Никита Алексеевич

Бышов Илья Николаевич

Габрелян Элина Николаевна

Горбачева Полина Валерьевна

Егорова Александра Николаевна

Затолокина Виктория Александровна

Золотов Владислав Алланович

Калинина Алина Максимовна

Карманова Диана Павловна

Климкина Елизавета Игоревна

Козеева Кристина Сергеевна

Кондратьев Максим Сергеевич

Конюшевская Татьяна Алексеевна

Короткова Диана Руслановна

Кулюкина Маргарита Николаевна

Мелконян Роза Геворковна

Назалин Даниил Альбертович

Пантелеева Евгения Романовна

Петровский Иван Денисович

Самсонова Юлия Игоревна

Скворцова Мария Дмитриевна

Стрыгина Елена Андреевна

Соломатина Яна Алексеевна

Тер-Аванесова Кристина Артуровна

Федорова Валентина Андреевна

Чудинович Анна Владимировна

Пофамильный список лиц, подавших заявления,успешно прошедших вступительные испытания и рекомендованных приемной комиссией к зачислению на Алтайский отделение РМАТ в 2013 году в области программам высшего профессионального образования

Очная форма обучения

Направление 080200.62 « Менеджмент»

ФИО

Баллы

Луцко Анжелика Романовна

001

Брыкин Владислав Константинович

089

Ребрикова Арина Викторовна

088

Шаповалова Алена Михайловна

078

Плотников Александр Викторович

076

Масальская Екатерина Евгеньевна

074

Аббасова Аида Радиковна

074

Фёдоров Владислав Васильевич

067

Барлин Владислав Евгеньевич

064

Чапоргина Александра Дмитриевна

062

Печеневская Кристина Сергеевна

058

Логинова Анастасия Анатольевна

056

Шкарупа Валерия Валерьевна

051

Шмакова Алёна Евгеньевна

047

Кулешова Анна Юрьевна

047

Алымова Ольга Александровна

040

Егоров Илья Викторович

038

Бычков Максим Олегович

034

Наливкина Анастасия Александровна

031

Рыжова Анна Вячеславовна

027

Волкова Анастасия Сергеевна

022

Направление 080200.62 « Менеджмент» (сокращенная форма)

ФИО

Баллы

Московская Анастасия Валерьевна

02

Пофамильный список лиц, подавших заявления и рекомендованных приемной комиссией к зачислению во Алтайский отделение РМАТ в 2013 году по части программам среднего профессионального образования

Направление 100401.51 «Туризм»

Ф.И.О.

Гермак Кристина Константиновна

Гричкей Арина Вечеславовна

Журбенко Евгения Павловна

Кузьмин Никита Андреевич

Савенков Тимофей Васильевич

Святко Дмитрий Сергеевич

Шаравина Ксения Константиновна

Пофамильный список лиц, подавших заявления, успешно прошедших вступительные испытания и рекомендованных приемной комиссией к зачислению на Армянский учреждение туризма - ответвление РМАТ на 0013 году до программам высшего профессионального образования

Очная форма обучения

Направление 080200.62 « Менеджмент »

ФИО

Баллы

Макарян Инесса Вардановна

042,5

Оганнисян Лусине Суриковна

038,5

Гегамян Рубен Суренович

015

Бадалян Гаяне Хачатуровна

005

Газазян Артур Карапетович

096,5

Мартиросян Виктория Владимировна

085

Ханян Арман Григорович

083,5

Данелян Лиана Велгиновна

054

Гаспарян Лили Рафиковна

041

Гарибян Нарек Андраникович

037

Захарян Амалия Оганесовна

036

Саргсян Рафаел Гагиковив

036

Пофамильный список лиц, подавших заявления и рекомендованных приемной комиссией к зачислению во Владимирский участок РМАТ во 0013 году по программам высшего профессионального образования

Очная форма обучения

Направление 080200.62 « Менеджмент »

ФИО

Баллы

Колесова Алена Алексеевна

023

Савина Анна Андреевна

022

Фомичева Ксения Владимировна

022

Глушков Алексей Леонидович

098

Кондасова Анна Александровна

096

Куралева Мария Анатольевна

096

Фатыхова Валерия Альбертовна

095

Соломченко Регина Игоревна

092

Егорова Юлия Вячеславовна

082

Никитина Екатерина Алексеевна

082

Морозова Ольга Викторовна

079

Рогова Валерия Андреевна

078

Разницын Андрей Сергеевич

077

Баранова Татьяна Александровна

075

Кузнецова Анна Алексеевна

073

Змейкова Виктория Валерьевна

069

Чугунова Анна Сергеевна

068

Ананьина Анастасия Алексеевна

066

Петрова Нина Владимировна

066

Чебезкова Елизавета Геннадьевна

066

Князева София Сергеевна

064

Матвеева Елизавета Владимировна

064

Петровская Анастасия Олеговна

062

Бумагина Ирина Владимировна

060

Золкина Кристина Олеговна

060

Немонтов Михаил Михайлович

059

Петруша Ульяна Эдуардовна

058

Коробченко Людмила Сергеевна

058

Камкина Мария Аркадьевна

055

Комлева Полина Владимировна

055

Варян Нвард Кареновна

053

Жуков Александр Сергеевич

053

Савватеева Анастасия Андреевна

051

Агаев Афаддин Фарзулла Оглы

049

Лушникова Наталья Сергеевна

048

Кормакова Ирина Васильевна

045

Латуто Мария Андреевна

044

Фролова Алина Олеговна

038

Смирнова Татьяна Николаевна

037

Крылов Григорий Дмитриевич

035

Панина Любовь Викторовна

031

Ведюшкина Юлия Валерьевна

025

Дусеев Александр Сергеевич

021

Направление 080200.62 « Менеджмент » (сокращенная форма)

ФИО

Баллы

Лащева Наталья Николаевна

09

Направление 100401.51 « Туризм »

Ф.И.О.

Пелеванюк Карина Игоревна

Саковская Анна Александровна

Столяров Кирилл Викторович

Филиппова Александра Алексеевна

Мартынов Сергей Алексеевич

Косачева Юлия Вадимовна

Рыбакова Наталья Андреевна

Мезова Диана Сергеевна

Коршунов Евгений Владимирович

Ковалева Любовь Евгеньевна

Пофамильный список лиц, подавших заявления, успешно прошедших вступительные испытания и рекомендованных приемной комиссией к зачислению на Волоколамский институт гостеприимства - участок РМАТ во 0013 году по программам высшего профессионального образования

Очная форма обучения

Направление 080200.62 « Менеджмент »

ФИО

Баллы

Сазнова Елена Геннадьевна

099

Февралева Светлана Михайловна

092

Ломов Павел Илларионович

088

Пруцева Ольга Олеговна

083

Стасюк Виктория Сергеевна

072

Маслова Анастасия Павловна

065

Соколова Анастасия Николаевна

065

Ядрихинский Евгений Игоревич

056

Милованова Александра Владимировна

051

Волкова Екатерина Александровна

049

Бартельтов Иван Валерьевич

042

Кирпиченков Сергей Алексеевич

042

Тагиев Гилал Шафи оглы

039

Федосеева Анастасия Вадимовна

029

Кожекина Юлия Юрьевна

028

Глянчук Елена Станиславовна

021

Картышова Ирина Александровна

013

Заочная форма обучения

Направление 080200.62 « Менеджмент »

ФИО

Баллы

Гасанова Дилара Шагимардановна

095

Петрова Виктория Александровна

037

Воробьев Леонид Геннадьевич

027

Михеева Алла Николаевна

019

Шаргородская Мария Николаевна

018

Пофамильный список лиц, подавших заявления и рекомендованных приемной комиссией к зачислению во Волоколамский институт гостеприимства - отделение РМАТ во 0013 году по программам среднего профессионального образования

Направление 100401.51 « Туризм »

Ф.И.О.

Башилов Евгений Геннадьевич

Звездина Ирина Олеговна

Зинович Руслан Алексеевич

Ковалишин Сергей Николаевич

Кузьмичева Виктория Юрьевна

Лимонова Анна Сергеевна

Мартиросян Олеся Суреновна

Пофамильный список лиц, подавших заявления, успешно прошедших вступительные испытания и рекомендованных приемной комиссией к зачислению на Воскресенский отделение РМАТ в 0013 году согласно программам высшего профессионального образования

Очная форма обучения

Направление 080200.62 «Менеджмент»

ФИО

Баллы

Завольскова Светлана Александровна

090

Чичина Юлия Сергеевна

081

Фещук Любовь Сергеевна

071

Осипова Анжелика Юрьевна

069

Макутина Ирина Игоревна

063

Федосова Мария Романовна

055

Мурашова Анастасия Константиновна

048

Деянкова Анна Алексеевна

046

Карманова Кристина Владимировна

044

Кузнеченкова Юлия Сергеевна

011

Пофамильный список лиц, подавших заявления и рекомендованных приемной комиссией к зачислению на Воскресенский местное отделение РМАТ в 0013 году до программам среднего профессионального образования

Направление 100401.51 «Туризм»

ФИО

0

Анопка Екатерина Николаевна

0

Бородулина Екатерина Владиславовна

0

Воробьев Роман Олегович

0

Губский Владислав Вячеславович

0

Гущина Юлия Витальевна

0

Енин Александр Олегович

0

Залынский Станислав Денисович

0

Карякина Ирина Александровна

0

Коваленко Денис Игоревич

00

Колганова Нателла Николаевна

01

Куранова Кристина Алексеевна

02

Кусакин Никита Александрович

03

Нерюев Кирилл Александрович

04

Панферов Владимир Алексеевич

05

Соколов Иван Романович

06

Тюняева Мария Александровна

07

Шмелькова Алина Сергеевна

08

Шуленкова Ксения Сергеевна

Пофамильный список лиц, подавших заявления, успешно прошедших вступительные испытания и рекомендованных приемной комиссией к зачислению во Восточно-Сибирский институт туризма - субфилиал РМАТ на 0013 году по программам высшего профессионального образования

Очная форма обучения Направление 080200.62 « Менеджмент »

№ п/п

ФИО

Баллы

Филиппова Юлия Сергеевна

051

Трифоненко Алина Сергеевна

041

Гужевская Анастасия Сергеевна

035

JЛукашонок Виталий Вениаминович

024

Козыренко Михаил Евгеньевич

020

Минюкова Евгения Сергеевна

019

Храмцова Дарья Владимировна

007

Геннадьева Юлия Александровна

006

Федорова Анастасия Олеговна

004

Атрощенко Мария Дмитриевна

002

Отелепко Наталья Сергеевна

000

Амельченко Анастасия Анатольевна

098

Лопатина Алёна Евгеньевна

097

Борисенко Анастасия Викторовна

097

Марчук Юлия Владиславовна

097

Кара-Оол Эртежи Тумен-Оолович

095

Пирогова Алёна Вячеславовна

095

Ивченко Юлия Игоревна

093

Тагиева Сахила Исрафил Кызы

093

Шайхузина Екатерина Ильдаровна

090

Крючко Екатерина Сергеевна

089

Терехова Алена Анатольевна

088

Мещерова Яна Андреевна

088

Хижа Анастасия Михайловна

088

Ракитина Алина Игоревна

088

Руднева Ригина Юрьевна

087

Слухинская Алина Степановна

087

Калашников Егор Олегович

086

Куликова Ксения Сергеевна

084

Либарова Людмила Аркадьевна

083

Костренёва Яна Александровна

083

Смирных Мария Владимировна

082

Токарева Вера Владимировна

082

Вагценко Алина Рамильевна

080

Жолудева Анна Николаевна

080

Логачев Тимофей Игоревич

080

Петренко Алина Витальевна

080

Стукалина Анастасия Александровна

080

Третьяков Виктор Владимирович

080

Шумайлова Наталия Леонидовна

080

Борзова Дарья Юрьевна

078

Фисько Виктория Леонидовна

078

Мамонтова Вероника Алексеевна

078

Зыкова Надежда Сергеевна

077

Кузнецова Анастасия Александровна

077

Неганова Наталья Александровна

077

Артман Анастасия Сергеевна

076

Кравченко Алина Андреевна

076

Однолько Тимофей Олегович

076

Лобарева Дарья Александровна

076

Ильчук Александра Евгеньевна

076

Березовская Валерия Андреевна

075

Горшкова Анастасия Дмитриевна

074

Конев Станислав Борисович

074

Клименко Вероника Александровна

073

Ерофеев Денис Сергеевич

073

Сидорова Екатерина Игоревна

072

Любавин Вячеслав Олегович

072

Моисеева Анна Андреевна

071

Журавков Илья Александрович

071

Мамаева Дарья Николаевна

071

Ипатьева Анастасия Анатольевна

070

Бондаренко Валерия Сергеевна

070

Королькова Нина Евгеньевна

069

Бахова Ирина Дмитриевна

068

Максимова Анастасия Сергеевна

067

Симонян Анастасия Алексеевна

067

Блюмберг Максим Александрович

066

Винокурова Марина Сергеевна

066

Моргушко Артём Владиславович

066

Яскина Евгения Александровна

065

Ершова Алена Юрьевна

065

Карпов Игорь Владимирович

065

Боровикова Диана Анатольевна

065

Логинов Александр Русланович

064

Чибакова Ольга Дмитриевна

064

Попредейко Анастасия Валерьевна

063

Чикучина Марина Олеговна

063

Жучкова Екатерина Андреевна

063

Жук Денис Игоревич

062

Лазукова Екатерина Владимировна

062

Житихина Мария Вячеславовна

061

Курьева Виктория Андреевна

061

Козлова Дарья Сергеевна

061

Рогова Ксения Олеговна

060

Кондратенко Юлия Дмитриевна

060

Грушевская Евгения Дмитриевна

059

Бесхлебный Николай Максимович

059

Усынина Марина Владимировна

058

Шпенёв Никита Эдуардович

057

Перевалов Артем Олегович

056

Рыхтер Анастасия Дмитриевна

056

Яшкина Кристина Викторовна

056

Шилин Сергей Владимирович

056

Боженова Кристина Владимировна

055

Беляева Полина Андреевна

054

Грецов Владислав Владимирович

053

Ларионов Владимир Олегович

053

Перетрухина Ирина Владимировна

052

Бггрецова Надежда Андреевна

052

Руднева Кристина Юрьевна

052

Пословина Анастасия Владимировна

052

Илясов Сергей Алексеевич

052

Сачьникова Вера Андреевна

051

Козловский Дмитрий Сергеевич

051

Степанова Виктория Вадимовна

051

Снеткова Юлия Борисовна

050

Путинцева Дарья Витальевна

050

Цибулина Ирина Олеговна

049

Форсов Роман Владимирович

049

Черкас Виктория Вадимовна

048

Симакова Елена Витальевна

047

Голдырев Евгений Вадимович

046

Тихомирова Алена Владимировна

045

Ахмедахунова Наргиза Дильмуратовна

045

Грачева Наталья Александровна

044

Койчуманова Анара Дамировна

044

Хайбулова Анжела Валентиновна

043

Ходькина Влада Романовна

043

Слученко Ирина Юрьевна

042

Шишков Максим Витальевич

040

Колесникова Марина Владимировна

040

Пугачева Дарья Евгеньевна

039

Дадажанов Нурсултан Рахимжанович

039

Гольдшвенд Виктория Дмитриевна

038

Нечаева Виктория Игоревна

038

Леонова Олеся Сергеевна

037

Фуфарева Дарья Викторовна

036

Алексеева Екатерина Вячеславовна

036

Савчиц Александра Александровна

036

Шестакова Анжелика Витальевна

036

Кондратьева Валерия Сергеевна

034

Нарицына Софья Александровна

034

Басипова Яна Денисовна

033

Кулиева Элнара Захир Кызы

031

Шабанова Кристина Андреевна

031

Болынешапова Кристина Сергеевна

030

Чернов Павел Николаевич

030

Старкова Анастасия Олеговна

030

Ранцев Александр Иванович

030

Легачев Евгений Андреевич

029

Леонтьев Владислав Владимирович

027

Лоскутов Александр Андреевич

027

Снеткова Ольга Борисовна

027

Мальцева Евгения Георгиевна

027

Гурьева Анастасия Юрьевна

025

Гайдарь Екатерина Андреевна

022

Куулар Татьяна Юрьевна

021

Худолей Дмитрий Николаевич

020

Озерова Кристина Леонидовна

017

Алымжанов Санатбек Сапарбекович

012

Направление 080200.62 « Менеджмент »

(сокращенная форма)

ФИО

Аль-Кхалаф Руслан Кхалильевич

07

Домогашева Кристина Витальевна

06

Щербатая Елена Николаевна

04

Заочная форма обучения

Направление 080200.62 « Менеджмент »

№ п/п

ФИО

Баллы

Коршунов Михаил Максимович

000

Забродина Маргарита Анатольевна

077

Виталёва Виктория Дмитриевна

073

Лаптева Яна Александровна

068

Старкова Ксения Александровна

068

Пригодич Валентина Владимировна

065

Сикорская Елена Юрьевна

064

Бадарханова Маргарита Эдуардовна

062

Карманова Анастасия Вячеславовна

050

Борисова Дарья Сергеевна

047

Котова Наталья Александровна

040

Петренко Анастасия Александровна

040

Мартьянова Елизавета Андреевна

035

Герасимова Анна Владимировна

016

Пофамильный список лиц, подавших заявления, успешно прошедших вступительные испытания и рекомендованных приемной комиссией к зачислению на Вяземский ответвление РМАТ в 2013 году по мнению программам высшего профессионального образования

Очная форма обучения

Направление 080200.62 « Менеджмент »

ФИО

Баллы

Николаева Светлана Николаевна

097

Корень Кристина Сергеевна

067

Снеткова Дарья Александровна

066

Кондратов Эдуард Дмитриевич

061

Направление 080200.62 « Менеджмент »

(сокращенная форма)

ФИО

Баллы

Поддорникова Екатерина Сергеевна

05

Неженская Наталья Константиновна

03

Смайлова Эльвира Решадовна

03

Ибрагимова Алия Шавкатовна

00

Богачёва Юлия Александровна

09

Пофамильный список лиц, подавших заявления и рекомендованных приемной комиссией к зачислению во Вяземский

филиал РМАТ во 0013 году сообразно программам среднего профессионального образования

Направление 101101.51 « Гостиничный сервис »

Ф.И.О.

Данилова Мария Владимировна

Крючкова Александра Геннадьевна

Куликова Елизавета Викторовна

Тихонова Наталья Сергеевна

Пофамильный список лиц, подавших заявления, успешно прошедших вступительные испытания и рекомендованных приемной комиссией к зачислению во Дмитровский дочернее предприятие РМАТ в 0013 году за программам высшего профессионального образования

Очная форма обучения

Направление 080200.62 « Менеджмент »

ФИО

Баллы

Кокорева Наталия Сергеевна

013

Федоринчик Александра Игоревна

000

Бакашина Анастасия Романовна

076

Русских Ирина Евгеньевна

072

Моисеев Дмитрий Александрович

063

Кохнович Антон Леонидович

055

Кузьминых Яна Казбековна

046

Направление 080200.62 « Менеджмент »

(сокращенная форма)

ФИО

Баллы

Редков Александр Сергеевич

05

Заочная форма обучения

Направление 080200.62 « Менеджмент »

ФИО

Баллы

Якунина Анна Игоревна

академ. справка

Чугунова Ольга Николаевна

038

Вдовина Александра Николаевна

025,5

Алистратова Татьяна Александровна

054

Литвинова Олеся Сергеевна

036

Волкова Екатерина Андреевна

025

Заочная форма обучения

Направление 080200.62 « Менеджмент »

(сокращенная форма)

ФИО

Баллы

Зайцева Анастасия Владимировна

07,5

Шеина Кристина Андреевна

07,5

Величутина Екатерина Сергеевна

05

Овсянникова Ксения Алексеевна

05

Ломакина Дарья Михайловна

05

Смирнова Юлия Александровна

05

Кирина Валерия Игоревна

02,5

Бакулина Анастасия Михайловна

02,5

Максименко Зося Сергеевна

02,5

Панкова Валерия Юрьевна

02,5

Пофамильный список лиц, подавших заявления и рекомендованных приемной комиссией к зачислению во

Дмитровский филиал РМАТ во 0013 году по части программам среднего профессионального образования

Направление 100401.51 « Туризм »

Ф.И.О.

Федулкина Светлана Борисовна

Панфилова Ольга Сергеевна

Муравская Полина Дмитриевна

Пацагова Карина Руслановна

Солдатова Елизавета Ильинична

Глазунов Николай Николаевич

Пофамильный список лиц, подавших заявления, успешно прошедших вступительные испытания и рекомендованных приемной комиссией к зачислению на Западно - Подмосковный институт туризма - участок РМАТ на 0013 году по программам высшего профессионального образования

Очная форма обучения

Направление 080200.62 « Менеджмент »

ФИО

Балы

0.Сторчак Александр Сергеевич

086

0. Самойлова Крыся Андреевна

084

0. Горбатова Наталья Александровна

081

0. Борисенко Светуха Алексеевна

079

0. Резник Дарина Борисовна

076

0. Мамонтова Ната Николаевна

072

0. Федотова Надя Андреевна

072

0. Медянкин Николя Максимович

066

0. Ключников Вава Константинович

060

00 Киндеева Ина Андреевна

059

01. Хохлова Мара Андреевна

058

02. Искандерова Динара Харисовна

053

03. Таболина Любовь Владимировна

045

04 Дасаева Милана Шамсолтовна

043

05. Панченко Стефан Сергеевич

042

06. Максимова Полюха Витальевна

041

07 Шептало Ладя Андреевич

039

08.Иоч Михаил Николаевич

036

09. Фарион Ольгуся Игоревна

036

00. Старикова Витуша Михайловна

029

01. Зотова Леся Александровна

019

02. Ногтиков Владя Сергеевич

015

03. Мельник Дионису принадлежащий Павлович

009

Пофамильный список лиц, подавших заявления, успешно прошедших вступительные испытания и рекомендованных ко

зачислению в Западно - Подмосковный альма-матер туризма - субфилиал РМАТ во 0013 году согласно программам среднего профессионального образования

Очная форма

Направление «Туризм»

ФИО

Бирюкова Анастасия Сергеевна

Валуева Дарья Олеговна

Воробьева Елена Михайловна

Гирлина Виктория Вячеславовна

Грищенко Анастасия Игоревна

Головко Алена Валерьевна

Данилова Наталья Игоревна

Дмитриева Ксения Андреевна

Добрянская Юлия Сергеевна

Задорожная Екатерина Александровна

Замыслина Екатерина Алексеевна

Круглов Александр Александрович

Куркина Анастасия Александровна

Колосовская Анастасия Александровна

Колесова Анастасия Михайловна

Куриленко Анастасия Александровна

Левина Диана Александровна

Любковская Виктория Владимировна

Матросова Кристина Александровна

Михеева Анастасия Владимировна

Мельникова Анастасия Вячеславовна

Мелюх Илья Николаевич

Моисеенко Юлия Олеговна

Носова Дарья Александровна

Остапенко Валерия Ивановна

Прихожая Анастасия Юрьевна

Пузырев Роман Сергеевич

Татарникова Алла Анатольевна

Тарасова Галина Игоревна

Туринцева Татьяна Андреевна

Холодный Дмитрий Николаевич

Ященко Виктория Александровна

Пофамильный список лиц, подавших заявления, успешно прошедших вступительные испытания и рекомендованных приемной комиссией к зачислению на Казанский местное отделение РМАТ в 2013 году объединение программам высшего профессионального образования

Очная форма обучения

Направление 0802111. 02 « Менеджмент »

ФИО

Баллы

Ванюшина Виктория Сергеевна

011

Гаддаова Ангещрна Илшатовна

010

Большакова Арина Игоревна

093

Коцеруба Анна Александрова

092

Языкова Мария Владиславовна

090

Зарипова Залида Илгизовна

088

Лебедева Анастасия Александровна

085

Ерова Елена Алексеевна

085

Хуснуллина Анжела Маратовна

084

Казанцева Мария Александровна

081

Миронова Кристина Вячеславовна

079

Акуляшина Елена Валерьевна

081

Сулейманова Ильсеяр Илхамовна

075

Коннова Анна Сергеевна

075

Кротова Кристина Сергеевна

071

Курамшина Лейсан Радисовна

070

Трощенко Анна Юрьевна

068

Агаев Мурад Хаммад оглы

063

Цареня Олеся Андреевна

058

Мардугалямова Алина Альфредовна

058

Шугурова Евгения Андреевна

056

Суганова Яна Александровна

054

Мустафин Булат Эльмиройич

054

Степанова Екатерина Григорьевна

052

Антонова Маргарита Евгецьевйа

051

Никитина Анжелика Аркадьевна

050

Чупахина Анастасия Игоревна

048

Хафизова Алсу Альбертовна

047

Ахнапова Алина Рамилевна

044

Ибрагимов Роман Русланович

044

Аланова Валерия Дмитриевна

036

Залялиева Римма Ринатовна

031

Едиханова Альбина Рустемовна

029

Назмиев Реваль ДаниСович

040

Яруллина Гульнур Фаритовна

055

Тарасов Владислав Витальевич

048

Гиззатуллина Диана Аделевна

062

Левченко Анастасия Сергеевна

062

Ямбулатова Зарина Анваровна

083

Заочная форма

Направление 080200.62 « Менеджмент»

ФИО

Баллы

Астафева Анна Александровна

029

Михайлов Роман Сергеевич

066

Киракосян Арусяк Давитовна

078

Пофамильный список лиц, подавших заявления, успешно прошедших вступительные испытания и рекомендованных приемной комиссией к зачислению во Калининградский институт туризма - местное отделение РМАТ во 0013 г. объединение программам высшего профессионального образования

Очное отделение

Направление 080200.62 «Менеджмент»

Ф.И.О.

Баллы

Дяченко Антон Олегович

092

Сухорубченко Ангелина Александровна

085

Лазерова Алена Алексеевна

079

Репникова Анастасия Андреевна

072

Удальцова Дарья Андреевна

069

Турундаева Елена Дмитриевна

060

Кузнецова Ирина Петровна

053

Федяшкина Анастасия Сергеевна

051

Гребенников Николай Вячеславович

049

Степочкина Людмила Владиславовна

041

Заочное отделение

Направление 080200.62 «Менеджмент»

Ф.И.О.

Баллы

Шкатова Елена Владовна

032

Адылова Лилия Зафаровна

008

Малышкина Елена Юрьевна

001

Фатько Евгения Олеговна

027

Пофамильный список лиц, подавших заявления, успешно прошедших

вступительные испытания равным образом рекомендованных приемной комиссией для зачислению на Калужский институт туристского бизнеса – субфилиал РМАТ во 0013году объединение программам высшего профессионального образования

Очная форма обучения

Направление 080200.62 «Менеджмент»

№ п/п

Ф.И.О.

Общее количество баллов

Корнюшин Роман Сергеевич

008

Поливода Екатерина Марковна

006

Сергеева Анастасия Олеговна

002

Тарасенкова Анна Сергеевна

001

Анохина Юлия Александровна

097

Дроздова Екатерина Евгеньевна

096

Нефедов Дмитрий Валентинович

094

Стамболцян Диана Мхитаровна

094

Калошина Ангелина Игоревна

093

Евсеева Виктория Романовна

085

Болховитина Лилия Владиславовна

085

Муменов Руслан Рустамович

082

Бадалова Зарина Алиевна

081

Павлусик Елена Юрьевна

080

Устинкина Ольга Михайловна

079

Винникова Елена Сергеевна

079

Еремина Татьяна Станиславовна

076

Воробьева Анна Евгеньевна

076

Бирюкова Дарья Алексеевна

075

Законова Екатерина Сергеевна

074

Постовалов Максим Алексеевич

072

Брайцева Марина Владимировна

071

Дебрецени Анна Андреевна

069

Чистякова Анна Эдуардовна

069

Ильичева Юлия Васильевна

065

Минаева Алина Спартаковна

065

Семенюк Есения Владимировна

064

Пугачев Олег Игоревич

063

Табарина Виктория Викторовна

062

Арбузов Александр Леонидович

060

Ветров Владислав Вадимович

057

Петрова Екатерина Романовна

051

Ткачева Наталья Викторовна

049

Маковкина Александра Максимовна

049

Шеремет Кристина Александровна

042

Каневская Карина Андреевна

042

Куликова Алина Анатольевна

042

Трошина Ирина Олеговна

041

Трифонова Катерина Дмитриевна

039

Ворошилова Ирина Эдуардовна

027

Хуторенко Анастасия Федоровна

025

Заочная форма обучения

Направление 080200.62 «Менеджмент»

№ п/п

Ф.И.О.

Общее количество баллов

Масленникова Евгения Андреевна

080

Хохлова Надежда Владимировна

026

Каменская Инна Николаевна

023

Зуева Елена Александровна

002

Жукова Валерия Александровна

073

Киселева Юлия Андреевна

069

Грудева Ирина Валерьевна

057

Сафонова Полина Андреевна

051

Балабаева Дарья Николаевна

045

Гольцов Дмитрий Юрьевич

043

Иванко Христина Дмитриевна

037

Пофамильный список лиц, подавших заявления, успешно прошедших вступительные испытания и рекомендованных приемной комиссией к зачислению во Карельский заведение туризма филиал РМАТ во 0013 году

по программам высшего профессионального образования

Очная форма обучения

Направление 080200.62 « Менеджмент »

ФИО

Баллы

Кореник Виктория Сергеевна

006

Смирнов Павел Игоревич

001

Трофимова Елизавета Ивановна

095

Бугакова Анастасия Геннадьевна

094

Кононов Игорь Сергеевич

088

Матвеев Игорь Александрович

086

Быстров Никита Владимирович

080

Птица Алексей Геннадьевич

075

Симонова Нина Михайловна

074

Смунева Наталья Денисовна

073

Леонов Никита Владиславович

071

Ноиин Илья Евгеньевич

069

Лодочпикова Анастасия Владимировна

068

Григорьева Татьяна Сергеевна

068

Лимбакова Алёна Александровна

068

Ананьина Евгения Владиславовна

066

Венцель Елена Александровна

063

Аветисян Гаяне Оганнесовна

060

Магина Яна Анатольевна

060

Кривошеин Александр Сергеевич

057

Шилова Надежда Викторовна

057

Кузьменко Евгения Игоревна

054

Харламов Сергей Сергеевич

051

Баранова Екатерина Михайловна

049

Рудометова Марина Васильевна

048

Дмитриева Анастасия Владимировна

047

Терехина Олеся Геннадьевна

044

Супранович Инга Глебов

044

Васильева Арина Сергеевна

043

Антонова Екатерина Олеговна

043

Рынкевич Анджей Камиль

041

Зяблова Юлия Алексеевна

040

Наймушин Павел Игоревич

028

Гастелло Елена Андреевна

025

Мамедов Фаид Руфат оглы

024

Ходько Василий Игоревич

016

Пофамильный список лиц, подавших заявления, успешно прошедших вступительные испытания и рекомендованных приемной комиссией к зачислению на Московский местное отделение РМАТ в 2013 году соответственно программам высшего профессионального образования

Очная форма обучения

Направление 270300.62 « Дизайн архитектурной среды »

ФИО

Баллы

Левин Иван Владимирович

041

Колесник Константин Андреевич

038

Дабижа Ирина Олеговна

033

Кузнецова Виктория Михайловна

022

Шатова Юлия Германовна

018

Евсеева Екатерина Владимировна

011

Макарова Ольга Вячеславовна

005

Колесник Екатерина Андреевна

004

Лагутенко Анастасия Борисовна

072

Фрадкина Арина Маратовна

072

Смыслов Глеб Русланович

068

Цаава Мишико Мерабович

063

Крецу Кристина Серафимовна

043

Направление 080200.62 «Менеджмент» профиль «Международный гостиничный управление (РМАТ - Ватель)»

ФИО

Баллы

Сарчева Елизавета Александровна

043

Кумакшин Максим Сергеевич

034

Гнут Ирина Викторовна

024

Вахтин Святослав Игоревич

024

Шевцов Александр Владимирович

011

Пляцевой Егор Владимирович

010

Романюк Юлия Вадимовна

007

Егорова Юлия Александровна

097

Корнева Кристина Евгеньевна

094

Евдокимова Дарья Дмитриевна

092

Захарова Дарья Алексеевна

092

Солодухина Юлианна Геннадьевна

092

Бебешко Юлия Геннадьевна

080

Радченко Анатолий Романович

077

Сутырина Анастасия Александровна

077

Генералова Вероника Юрьевна

076

Мартынюк Екатерина Максимовна

076

Паньшин Александр Андреевич

073

Алексанян Жанна Артуровна

072

Волнистов Сергей Сергеевич

068

Абрамов Валентин Дмитриевич

060

Карташева Алена Михайловна

054

Лоткова Татьяна Александровна

050

Радченко Наталья Андреевна

041

Морозов Евгений Сергеевич

037

Направление 080200.62 «Менеджмент» профиль «Международный гостиничный руководство (РМАТ - Ватель)» (сокращенная форма)

ФИО

Баллы

Гуженкова Анна Андреевна

01

Харченко Елена Петровна

07

Направление 080200.62 «Менеджмент» профиль «Менеджмент гостиничных равно ресторанных предприятий»

ФИО

Баллы

Назимкина Олеся Дмитриевна

025

Горяинова Ольга Александровна

016

Шопронку Татьяна Юрьевна

016

Быков Алексей Витальевич

000

Хотемлянский Александр Александрович

098

Жогова Екатерина Станиславовна

097

Писаревская Елена Романовна

091

Баскакова Дарья Олеговна

090

Турсункулова Азиза Курбоналиевна

086

Непиющий Роман Васильевич

085

Коробенкова Ирина Андреевна

066

Плотников Павел Алексеевич

065

Добролежа Кристина Юрьевна

060

Новикова Анна Александровна

059

Маршалкина Валерия Егоровна

048

Романенко Алексей Сергеевич

046

Цыхоня Константин Владимирович

045

Курбатов Евгений Дмитриевич

037

Направление 080200.62 « Менеджмент» профиль
«Менеджмент гостиничных равно ресторанных предприятий (сокращенная форма)

ФИО

Баллы

Варюшкина Анна Юрьевна

08

Гурьева Инесса Константиновна

08

Максименко Татьяна Александровна

05

Левшина Алена Владимировна

04

Герасимова Ирина Дмитриевна

04

Фадюшина Ирина Геннадьевна

01

Новогородцева Дианна Геннадиевна

00

Нефедова Анастасия Дмитриевна

08

Аладина Виктория Витальевна

08

Гусева Елена Антоновна

05

Кочегаров Дмитрий Александрович

04

Олар Юлия Петровна

04

Виноградов Денис Сергеевич

01

Гаврилюк Надежда Вадимовна

01

Фесенко Вероника Сергеевна

09

Мошечкова Анна Сергеевна

07

Сучкова Татьяна Федоровна

05

Направление 080200.62 «Менеджмент» профиль «Менеджмент туризма»

ФИО

Баллы

Крикун Екатерина Владимировна

017

Комарова Анастасия Ивановна

099

Самойлова Дарья Александровна

089

Гришин Владлен Валерьевич

066

Направление 080200.62 «Менеджмент» профиль «Менеджмент туризма» (сокращенная форма)

ФИО

Баллы

Акинин Дмитрий Сергеевич

01

Направление 080200.62 «Менеджмент» профиль

«Международный менеджмент во туризме»

ФИО

Баллы

Громова Анастасия Сергеевна

025

Князьков Андрей Сергеевич

002

Шишенин Кирилл Дмитриевич

072

Исаева Джамиля Аскер кызы

057

Сухова Виктория Андреевна

052

Желонова Александра Игоревна

049

Пустовалов Максим Константинович

036

Направление 080200.62 «Менеджмент» профиль «Международный менеджмент во туризме» (сокращенная форма)

ФИО

Баллы

Дубова Людмила Игоревна

09

Лисицкая Полина Алексеевна

04

Шнырёва Илона Витальевна

02

Направление 260800.62 «Технология продукции равным образом корпорация общественного питания»

ФИО

Баллы

Гладкая Дарья Евгеньевна

092

Новикова Анна Евгеньевна

092

Иванов Андрей Юрьевич

088

Блохин Юрий Фёдорович

059

Очно-заочная форма обучения

Направление 270300.62 «Дизайн архитектурной среды»

ФИО

Баллы

Шалыгина Ирина Анатольевна

073

Направление 080200.62 « Менеджмент» профиль
«Менеджмент гостиничных равно ресторанных предприятий»

ФИО

Баллы

Игнатьева Анна Александровна

097

Елкина Екатерина Дмитриевна

089

Дзгоева Диана Сегреевна

058

Савченко Ирина Сергеевна

034

Направление 080200.62 « Менеджмент» профиль «Менеджмент гостиничных равно ресторанных предприятий» (сокращенная форма)

ФИО

Баллы

Заикина Мария Сергеева

01

Исаева Екатерина Андреевна

07

Леонова Анастасия Вячеславовна

07

Чистова Анжелика Романовна

04

Семенюк Анна Ивановна

04

Направление 080200.62 «Менеджмент» профиль «Менеджмент туризма»

ФИО

Баллы

Бакашина Анастасия Романовна

076

Направление 080200.62 «Менеджмент» профиль «Международный менеджмент во туризме»

ФИО

Баллы

Некрасова Виктория Михайловна

035

Шевченко Екатерина Николаевна

094

Корнеева Елена

089

Романова Александра Михайловна

089

Данилкина Александра Владимировна

063

Антонюк Анжелика Владимировна

062

Мокринская Виктория Михайловна

047

Направление 080200.62 «Менеджмент» профиль «Международный менеджмент во туризме» (сокращенная форма)

ФИО

Баллы

Багирян Алексей Эдуардович

04

Пофамильный список лиц, подавших заявления и рекомендованных приемной комиссией к зачислению во

Московский филиал РМАТ на 0013 году до программам среднего профессионального образования

Направление 101101 « Гостиничный сервис » (2 г. 00 мес.)

Ф.И.О.

Куклина Дарья Алекееевна

Шаленкова Анна Дмитриевна

Кучеркова Ольга Сергеевна

Борисова Наталья Рамилевна

Мирошниченко Екатерина Сергеевна

Можарова Валентина Александровна

Ермошкина Анастасия Владимировна

Балясников Никита Павлович

Лияскин Николай Валерьевич

Анисимов Алексей Владимирович

Мамедов Гоча Хвичаевич

Борисов Дмитрий Отариевич

Ахметова Камилла Рустемовна

Ахметзянова Юлия Ринатовна

Направление 101101 « Гостиничный сервис » (1г. 00 мес.)

Ф.И.О.

Клименко Лилия Дмитриевна

Направление 260807 « Технология продуктов общественного питания »

Ф.И.О.

Попов Антон Григорьевич

Елреников Эдуард

Пофамильный список лиц, подавших заявления, успешно прошедших вступительные испытания и рекомендованных приемной комиссией к зачислению во Псковский отдел РМАТ в 2013 году в соответствии с программам высшего профессионального образования

Очная форма обучения

Направление 080200.62 « Менеджмент »

№ п/п

ФИО

Баллы

Тимофеева Жанна Алексеевна

013

Иванова Алина Алексеевна

007

Хуцураули Марина Алексеевна

006

Гильмутдинова Екатерина Николаевна

005

Кузнецова Дарья Игоревна

002

Рожнова Кристина Юрьевна

098

Новожилова Алина Александровна

097

Курносое Владислав Романович

094

Башучкин Евгений Александрович

092

Феоктистов Дмитрий Владимирович

088

Тсртсрян Гаянс Мартиросовна

087

Ким Кристина Александровна

085

Ломака Елизавета Сергеевна

081

Климснкова Ольга Юрьевна

074

Клименко Екатерина Ивановна

072

Стальнова Мария Игоревна

071

Дмитриева Марина Сергеевна

070

Чернявская Александра Владимировна

066

Болбышева Маргарита Валерьевна

064

Максимова Мария Николаевна

063

Мирович Мария Юрьевна

059

Михайлов Максим Игоревич

058

Жильцов Михаил Викторович

056

Ибрагимова Виктория Асхатовна

055

Яковлева Надежда Николаевна

052

Николаев Максим Игоревич

051

Осинцева Дарья Дмитриевна

048

Трофимова Арина Викторовна

048

Барабаш Анастасия Алексеевна

047

Береснева Виктория Александровна

044

Демьяненко Елизавета Александровна

041

Хохлова Олеся Николаевна

040

Иванова Татьяна Юрьевна

037

Иванова Алина Викторовна

036

Росинко Марина Михайловна

034

Зарецкая Екатерина Сергеевна

030

Синякова Виктория Васильевна

013

Направление 080200.62 « Менеджмент »

(сокращенная форма)

п/п

ФИО

Баллы

Шенеберг Валерия Германовна

009

Гусев Виталий Владимирович

078

Абасова Симона Рафиковна

068

Заборщикова Марина Сергеевна

068

Степулева Юлия Александровна

061

Направление 080400.62 « Управление персоналом »

п/п

ФИО

Баллы

Добролюбова Элина Олеговна

030

Новинская Виктория Сергеевна

028

Новикова Полина Валерьевна

009

Черноморова Маргарита Викторовна

006

Полонская Нина Игоревна

000

Смирнов Игорь Викторович

087

Калинина Марина Павловна

086

Алексеева Юлия Александровна

084

Загородняя Ольга Анатольевна

082

Алексеева Анастасия Алексеевна

081

Скрипек Сергей Михайлович

080

Поршакова Ирина Вячеславовна

078

Иванова Татьяна Валерьевна

077

Безродный Виталий Игоревич

074

Мишина Виктория Игоревна

067

Александрова Ирина Александровна

059

Кылосова Виктория Александровна

055

Орлова Мария Ивановна

049

Екимова Яна Алексеевна

044

Поршенков Денис Андреевич

042

Жукова Валерия Евгеньевна

033

Мазинова Кристина Марсовна

033

Дорошенко Анастасия Сергеевна

023

Пофамильный список лиц, подавших заявления, успешно прошедших вступительные испытания и рекомендованных Приемной комиссией к зачислению на Сочинский заведение курортной рекреации да туризма узел РМАТ во 0013 году в области программам высшего профессионального образования

Очная форма обучения Направление 080200.62 « Менеджмент »

ФИО

Баллы

Выходцева Елена Олеговна

081

Бикметова Анастасия Булатовна

071

Раганян Ваган Андроникович

035

Савченко Артур Андреевич

019

Направление 080200.62 « Менеджмент » (сокращенная форма)

ФИО

Баллы

Романенко Татьяна Игоревна

05

Савинова Татьяна Александровна

02

Пофамильный список лиц, подавших заявления, успешно прошедших вступительные испытания и рекомендованных приемной комиссией к зачислению на Тульский-филиал РМАТ в 2013 году соответственно программам высшего профессионального образования

Очная форма обучения

Направление 080200.62 « Менеджмент »

Ф.И.О.

Баллы

0. Люстгартеи Даруня Юрьевна

013

0. Колыванова Настася Олеговна

000

0. Соколова Екатеринка Вадимовна

099

0. Романов Романя Эдуардович

095

0. Царева Витуся Евгеньевна

092

0. Внукова Лизуша Сергеевна

078

0. Казанцева Анюра Николаевна

077

0. Дурдина Анастаска Борисовна

076

0. Рябиничева Алена Андреевна

074

00. Шишкина вперёд смотрящая Сергеевна

070

01 .Мехеда Андреич Андреевич

069

02.Борисенко Савва Борисович

068

03.Цыбра Ирина Сергеевна

068

04.Шеина Наталья Игоревна

067

05.Попова Елена Владимировна

066

06.Бодянчук Кристина Игоревна

065

07.Панкина Тамара Михайловна

064

08.Семичев Никита Андреевич

064

09.Бурмистрова Ирина Николаевна

062

00.Лавриненко Юлия Игоревна

060

01.Сергеева Анастасия Витальевна

059

02. Леонтьев Ромаха Алексеевич

056

03.Маркелова Екатерина Владимировна

056

04.Копылова Фаина Валерьевна

055

05.Попова Ульяна Игоревна

053

06.Герега Екатерина Петровна

052

07.Морозов Михаил Борисович

051

08.Воробьев Алексей Юрьевич

048

09.Степанова Екатерина Александровна

044

00. Агафонова Алёна Станиславовна

041

01 .Бабкин Родя Ильич

040

02.Климова Регина Вадимовна

037

ЗЗ.Тимонина Алина Ивановна

034

04.Нестеров Денис Владимирович

034

05.Саитгалина Лина Шамильевна

032

З6.Синдеева Анастасия Дмитриевна

032

07.Таманина Валентина Александровна

024

08.Воронков Даниил Игоревич

021

Направление 080200.62 « Менеджмент » (сокращенная форма)

Ф.И.О.

Баллы

0. Колина Мара Андреевна

00

Направление 080400.62 « Управление персоналом »

Ф.И.О.

Баллы

0. Гаврилина Надежа Сергеевна

080

0. Ерюкова Аплександра Игоревна

072

0. Дружинин Геня Александрович

072

0. Миляев Антоний Игоревич

061

0. Соловьева Светуха Сергеевна

060

0. Ганджалиев усердный Мубаризович

053

0. Жуков Гуля Сергеевич

046

0. Иост светлая Вячеславовна

045

0. Сомов широкий Николаевич

042

00. Маматин Андрюня Евгеньевич

038

01.Перелыгина Кристина Руслановна

035

02.Платонова Дарья Юрьевна

035

03.Прокудин Евгений Андреевич

022

04. Жукова Анастаска Николаевна

013

Заочная форма обучения Направление 080200.62 « Менеджмент »

Ф.И.О.

Баллы

0. Афонькина Светланка Владимировна

010

0. Костромин Илюша Александрович

044

0. Власова Нася Ширзаловна

042

0. Глаголева Витуся Сергеевна

041

0. Тяблина Дарёна Александровна

037

0. Бозаров Андрон Жохонгирович

035

Направление 080200.62 « Менеджмент » (сокращенная форма)

Ф.И.О.

Баллы

0. Богатова Ксения Владимировна

00

0. Горячева Танюха Сергеевна

00

0. Раздолгина Виктуся Олеговна

00

Направление 080400.62 «Управление персоналом»

Ф.И.О.

Баллы

0. Кулькова Анастаска Геннадьевна

057

0. Плешкова Дарёха Сергеевна

055

0. Мамедова Илаха Чингизовна

050

0. Афанасьева Людмилка Александровна

042

Направление 080400.62 « Управление персоналом » (сокращенная форма)

0. Карамышева Светуля Владиславовна

00

Пофамильный список лиц, подавших заявления, успешно прошедших вступительные испытания и рекомендованных приемной комиссией к зачислению во Центральный институт управления экономики туристского бизнеса - местное отделение РМАТ на 0013 году по программам высшего профессионального образования

Очная форма обучения

Направление 080200.62 « Менеджмент»

ФИО

Баллы

Злаказова Анна Алексеевна

018

Миляева Диана Аркадьевна

081

Наумов Алексей Олегович

065

Зеленова Ульяна Сергеевна

055

Стефаненко Светлана Геннадьевна

050

Саратовский Антон Сергеевич

041

Цеханович Анна Сергеевна

028

Мокров Михаил Игоревич

023

Направление 080400.62 «Управление персоналом»

ФИО

Баллы

Линейцева Евгения Алексееевна

050

Заочная форма обучения

Направление 080200.62 «Менеджмент»

ФИО

Баллы

Ходзицкая Алена Игоревна

028

Серебрякова Алевтина Азадовна

021



Похожие документы:

  1. Пофамильный прейскурант лиц, зачисленных получи подготовление во рмат на 0013 году соответственно программам высшего образования

    Программа
    ... 09 октября 0013г. № 0970 Пофамильный прейскурант лиц , подавших заявления , успешно прошедших вступительные испытания равным образом рекомендованных приемной комиссией для зачислению Казанский дочернее предприятие РМАТ во 0013 году за программам ...

Другие как истасканный медный пятак документы..


yuronza1972.xsl.pt taidoshi1989.xsl.pt betsukama1974.xsl.pt 3459457 | 4999404 | 6375460 | 5446401 | 2347801 | 5923345 | eliov0701.dynvpn.de | 1482691 | 5491148 | 8581040 | 475075 | 9646482 | 2223126 | 3226517 | restoresuper.idhost.kz | 8782305 | 1579508 | 7076975 | 3312999 | 1567387 | 673945 | 8740063 | 1505938 | 1240043 | 6409809 | 8180425 | 3411499 | harrisr0601.diskstation.org | 6937489 | 9134782 | 9326562 | 1012778 | 6987991 | 6784242 главная rss sitemap html link